Paar Gemälde, unbekannter Künstler, 2 x Landschaft, Öl auf Leinwand, ein Gemälde unten links signiert Paula, rückseitig auf Keilrahmen datiert Weihnachten 1905, beide Leinwände H 36 x B 18 cm, Rahmen H 48 x 31 cm, Zustand altersgemäß gut, Krakelee, vergilbter Firnis